COMUNICADO

Como medida de prevenção ao Covid-19 e seguindo as recomendações do Conselho Federal de Contabilidade (CFC), o Conselho Regional de Contabilidade de Goiás informa que a partir de 24/03 (terça-feira) até 05/04 (domingo) estará atendendo via home office.

O atendimento será realizado pelo site do CRCGO (www.crcgo.org.br) e por e-mail:

 

Recepção – protocolo@crcgo.org.br

Registro – registro@crcgo.org.br

Fiscalização – fiscalizacao@crcgo.org.br

Desenvolvimento Profissional – desenvolvimento@crcgo.org.br

Cobrança – cobranca@crcgo.org.br

Imprensa – imprensa@crcgo.org.br

Jurídico – juridico@crcgo.org.br

Assessoria Executiva – assessoriaexecutiva@crcgo.org.br

Diretoria – diretoria@crcgo.org.br

Secretaria – secretaria@crcgo.org.br

Contabilidade – contabilidade@crcgo.org.br

Financeiro –  financeiro@crcgo.org.br

Licitação – licitacao@crcgo.org.br

Informática – informatica@crcgo.org.br

Compras – dep_compras@crcgo.org.br

Contratos – gestordecontratos@crcgo.org.br

Patrimônio – registro2@crcgo.org.br

Ouvidoria – Pelo site do CRCGO

 

O atendimento no posto da Prefeitura de Goiânia, Juceg e Receita Federal na sede do CRCGO está suspenso. Realize o agendamento nos respectivos órgãos.

Rua 107 nº 151 - Setor Sul
CEP: 74.085-060 - Goiânia - GO
Horário de atendimento:
8h às 18h
Tel: (62) 3240-2211